euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de mangas pequenas de farmácia faiança decoração de "Cartela Barroca" a azul com inscrições FLECT. CARIOCOST. e CONF. HIAC. INC. portuguesas séc. XVII/XVIII esbeiçadelas, faltas no vidrado, um com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm Notas: vd. MONCADA, Miguel Cabral de - "Faiança Portuguesa - séc. XVI a XVIII". Lisboa: SCRIBE, 2008, pp. 126-127, nºs 127-132.