euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Adoração dos magos óleo sobre chapa de cobre, originalmente matriz de uma gravura escola italiana séc. XVII restauros na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 28,5 cm Notas: segundo original de Gerard Seghers (1591-1651), datável de 1630.