euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de galhetas com bandeja estanho portuguesas séc. XVIII sinais de uso, falta de um pomo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 14 (bandeja); 10 x 8 x 4 x (galhetas) cm Notas: vd. VAN ZELLER, Rolando - "Estanhos Portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1985, Estampas XXXI e CVIII.