euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
NARCISO MORAIS - 1892-1977 "A velha Câmara Municipal de Castelo de Vide ainda dentro do velho forte" óleo sobre tela colada em madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 26 cm