euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
HENRIQUE MEDINA - 1901-1988 Jarra com flores óleo sobre cartão risco esfolado na pintura assinado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 cm