euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Credência D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada pintada e dourada Portuguesa tampo não original em madeira marmoreada, faltas e restauros na pintura e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 63 x 36,5 cm