euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
Mesa de encostar D. João V (1706-1750) pau-santo com entalhamentos tampo e saiais recortados, pés de «bolacha» portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 102 x 74 cm