euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos saial recortado, ferragens em bronze portuguesa vestígios de insectos xilófagos, pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 124 x 63,5 cm