euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 "Um Touro" óleo sobre tela assinado, datado de 1944, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm