euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Calvário óleo sobre folha de metal escola portuguesa séc. XIX assinado António de Coimbra (?) e datado de 1881 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 33 cm