euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
RAUL MARIA PEREIRA - 1877-1940 Trecho de aldeia óleo sobre laminado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 29 cm