euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - 1860-1919 Retrato de Senhor óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1886 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 cm