euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 Figura masculina óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 14 cm