euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de apliques estruturas em metal e bronze quebra-luzes em vidro fosco e dourado franceses séc. XX (anos 60) electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 24 x 14 cm