euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Secretária pau-santo e folheado de raiz de pau-santo dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 150 x 75 cm