euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de castiçais metal dourado e baquelite franceses século XX (anos 60) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm