euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Guarda-jóias Arte Nova pau-santo embutidos em latão, interior forrado a veludo alemão séc. XX (princípios) algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 27 x 17 cm Notas: possivelmente ERHAR & SOHNE