euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 41,5 cm Notas: integrou a exposição "Cruzeiro Seixas - Elogio ao Papel", Galeria António Prates, Lisboa, 7 de Outubro a 8 de Novembro de 1999, representada no respectivo catálogo , s/p.