euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 10-05-2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 28 cm Notas: integrou a exposição "A Idade da Terra", Galeria 111. Lisboa, 2002.