euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
MILY POSSOZ - 1888-1968 "Le deux amies" gravura colorida sobre papel assinada, edição de Marcel Guiot, Paris (sem indicação de tiragem) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 17 cm