euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
MILY POSSOZ - 1888-1968 "Ponta do mar" litografia sobre papel assinada e datada de 1964, com indicação "Prova de Ensaio" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 40 cm Notas: vd. catálogo da exposição "20 anos de Gravura". Lisboa: Fundação Calouste Gulbenkian, 1976, s/p.