euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarra loiça de pó-de-pedra da Fábrica Raúl da Bernarda - Alcobaça decoração policromada e dourada "Folhas" portuguesa séc. XX marcada, numerada 639/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm