euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Jarra loiça de pó de pedra da Fábrica Aleluia decoração relevada e policromada portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm