euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Sem título escultura em faiança decoração relevada e a azul portuguesa séc. XX (anos 60-70) assinada CELESTE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 32,5 cm