euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Prato de suspensão barro vidrado das Caldas da Rainha decoração relevada e policromada Português assinatura não identificada, datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 41 cm