euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Candeeiro de tecto ferro esmaltado europeu séc. XX pequenas faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 50 cm