euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Candeeiro de tecto ferro esmaltado europeu séc. XX pequenas faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 50 cm