euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título escultura em placa de suspensão em cerâmica policromada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 47 cm