euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 Garrafa de champagne TAITTINGER COLLECTION garrafa em vidro revestido a plástico policromado edição de 1983 pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm