euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 Prato "Figuras" faiança da Cerâmica Constância decoração policromada pequenas faltas no vidrado assinado e datado de 1984 (EXEMPLAR ÚNICO) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm