euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 Prato (Figura Feminina) faiança da Cerâmica Constância decoração policromada pequena esbeiçadela assinado e datado de 1985 (EXEMPLAR ÚNICO), no verso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm