euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CRISTINA VALADAS - NASC. 1965 Sem título acrílico sobre papel assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 140 cm Notas: integrou a exposição "In and Out", Galeria São Bento, Setembro 2000, reproduzida no respectivo catálogo.