euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RODRIGO OLIVEIRA - NASC. 1978 "Puro sangue (Acesso restrito)" técnica mista sobre cartão prensado assinada e datada de 2003, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 70 cm