euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOÃO VIEIRA DE CAMPOS - SÉC. XX Par de obeliscos estanho bases com faces esculpidas "Cabeças de javali" sinais de uso assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm