euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO VIEIRA DE CAMPOS - SÉC. XX Galgos par de esculturas em estanho portugueses assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm