euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 143 cm