euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ LOUREIRO - NASC. 1961 Sem título técnica mista sobre cartão assinada e datada de 1988, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 36,5 cm