euro_symbol€ 480 - 720 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Composição painel de doze azulejos e doze azulejos estreitos decoração a azul, amarelo, laranja e verde, barra superior "Animais fantásticos" português séc. XVII composição, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 55 cm