euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Florão painel de quatro azulejos de padrão decoração a azul, amarelo e vinoso português séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 28 cm