euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Jarro "Peixe" faiança decoração relevada e policromada português séc. XIX grande cabelo, esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm