euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Copo cristal decoração gravada com monograma VR encimado por coroa de conde europeu séc. XIX ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm