euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caldeira de água benta maneirista metal amarelo aletas recortadas ibérica séc. XVI/XVII restauros antigos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 cm