euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Arca sicupira vermelha ferragens e pregaria em ferro estanhado Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, pés e dobradiças posterioes, pés com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 127 x 67 cm