euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Mesa de abas vinhático abas de meia-lua, pernas torneadas portuguesa séc. XVIII (princípios) restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 119 x 46 (fechada) cm