euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Arca teca frisos ebanizados, ferragens em metal amarelo recortado indiana séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 137 x 61 cm