euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo faixas de pau-rosa debruadas por filetes de pau-cetim, ferragens em bronze, interior com gavetas e escaninhos portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 130 x 66 cm