euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa filipina cedro ou zimbro pernas e travessas recortadas, ferragens em ferro portuguesa séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 142 x 90 cm Notas: exemplar semelhante, integrou a exposição "Mobiliário nas colecção particulares de Arouca", encontrando-se representado no respectivo catálogo. Arouca: Associação para a Defesa da Cultura Arouquense/Museu de Aveiro, 1986, p. 24, nº 11.