euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Fruteiro recortado com pé porcelana de Limoges decoração relevada, policromada e dourada "Coroa Real portuguesa" francês séc. XIX (finais) marcado HAVILAND FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 22,5 cm Notas: peças idênticas integram o serviço de mesa do Palácio de Belém, Lisboa, encontrando-se representadas em "Ourivesaria e Porcelana do Palácio de Belém". Lisboa: Museu da Presidência da República, 2005, pp. 130-131 e 150-151.