euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato porcelana decoração policromada "Armas de Portugal", aba a azul europeu séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm