euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
Retrato de Senhor e Retrato de Senhora par de aguarelas sobre papel assinadas HESSE (provavelmente Alexandre Jean-Baptist Hesse - 1906-1879), uma datada de 12 Setembro 1828, a outra de 1829 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10 cm